RSS

10.12.2023 Как применять ацетон в быту
Ацетон – это надежное средство для удаления старых лакокрасочных материалов. Он проникает в структуру краски, размягчает ее, после чего покрытие легко снимается с поверхности. Для этого необходимо нанести ацетон на старую краску при помощи кисти или распылителя, подождать несколько минут, а затем удалить покрытие шпателем или щеткой.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

28.09.2023 Как выбрать квартиру в Крыму
При выборе квартиры в Крыму важно определиться с районом и направлением. Наиболее востребован ЮБК (южный берег), а также города Севастополь, Симферополь, Ялта, Керчь. Стоит выбрать недвижимость с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

19.09.2023 Что такое школа скорочтения?
Улучшение когнитивных навыков. Быстрое чтение требует активного использования периферийного зрения и повышенной концентрации, что способствует улучшению внимания и концентрации обучающегося. Развитие этих навыков позволяет более эффективно обработать и усвоить информацию из текста.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

19.08.2023 Как сэкономить на обучении на бухгалтерских курсах
Обучение на бухгалтерских курсах — важный шаг для тех, кто хочет построить карьеру в области бухучета. Однако стоимость такого обучения может быть довольно высокой, и многие люди ищут способы сэкономить на бухгалтерских курсах. Им стоит рассмотреть несколько советов, которые помогут сберечь деньги, не влияя при этом на качество образования.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

25.06.2023 Почему предпринимателю необходимо учиться
Владельцам своего предприятия необходимо знать основы налогообложения, нюансы из юридической сферы и экономического учёта. Следует обратить особое внимание на изучение таких тем: «Бухгалтерский учет для руководителей», «Упрощенная система налогообложения (УСН)», «Учёт и налогообложение для ИП», а также изучить работу в программе 1С.

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.77)

15.03.2023 Как правильно выбрать и хранить мужской костюм
Известная американская певица и автор песен Сюзанна Вега выразила свое мнение о мужском костюме очень точно: "Настоящий мужчина ходит не в джинсах, а в костюме. Но выглядит в нем настолько органично, как будто в нем спит"

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

22.02.2023 Конструкция и ключевые особенности грилей из керамики
Характерной особенностью керамических устройств является то, что они готовят пищу благодаря очень высокой температуре нагретого воздуха и давлению, не используя непосредственно раскаленную поверхность, как в традиционных устройствах. Керамические стенки позволяют удерживать тепло от 10 и более часов, по сути, создавая тот ж эффект, что и в печи.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)